TSS AUTOTEILE GMBH

WILLKOMMEN BEI
TSS AUTOTEILE GMBH

UNSER TEAM

Thomas Milbradt

Thomas Milbradt

T.Milbradt@tss-autoteile.de
Inhaber
Geschäftsführer




Fabien Brücken

Fabien Brücken

F.Bruecken@tss-autoteile.de
-Werkstattmeister
-Auftrags Annahme
-Kundenakquise
-Kfz Mechatroniker Mechaniker - Meister
-3,5 Jahre Lehrzeit in unserem Hause
-2 Jahre Geselle in unserem Hause
-Zertifikat Windschutzscheiben Reparatur
-Zertifikat Klimaanlage
-Zertifikat Tachoprüfung
-Zertifikat Palfinger Crayler Mechaniker
-Zertifikat Abgasuntersuchung
Tomas Zimmermann

Tomas Zimmermann

T.Zimmermann@tss-autoteile.de
-Auftrags Annahme
-Geselle Facharbeiter, Werkstatt Nutzfahrzeuge
-SCANIA SERVICE TECHNIKER
-Meister Vetretung
-Zertifikat Windschutzscheiben Reparatur
-Zertifikat Klimaanlage
-Zertifikat Tachoprüfung
-Zertifikat Palfinger Crayler Mechaniker
Martin Lespangnol

Martin Lespangnol

M.Lespagnol@tss-autoteile.de
-Auftrags Annahme
-Meister Vertretung
-LKW Mechaniker Geselle
-3,5 Jahre Lehrzeit bei Mercedes
-Palfinger Crayler Techniker

Daniel Michel

Daniel Michel

D.Michel@tss-autoteile.de
-Kaufmann im Einzelhandel
-seit Jahren Mitarbeiter der Fa. TSS
-Autoteile
-Verantwortlich für den Einkauf und die Verwaltung der Ersatzteile PKW
Edmund Holler

Edmund Holler

"ERSATZTEIL-RENTNER"
Gute SEELE des Hauses,
Schlechte Laune negativ
Immer für einen lockeren Spruch gut.
Qulifikation: Pünktliches ausliefern ALLER TEILE
Ingrid Robrecht

Ingrid Robrecht

I.Robrecht@tss-autoteile.de
-Buchhaltung
-Rechnungswesen
-Schriftverkehr
Astrid Schmahl

Astrid Schmahl

A.Schmahl@tss-autoteile.de
-Buchhaltung
-Rechnungswesen
-Schriftverkehr

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Fr von 07:30  bis 18:00  Uhr
    Sa von 07.30  bis 13:00  Uhr
  •  
  • NUTZEN SIE UNSEREN 24 STD DIENST TEL: 02642 98250

KFZ-SERVICE

KFZ-SERVICE

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot. Mehr Infos erhalten Sie hier.

Angebot per Email erhalten

Wir bei Facebook

Trailer für alle Fälle...

Trailer für alle Fälle...

... individuell oder aus modernster Großserienfertigung.


mehr